Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Монопод - палка для селфи
Сб Май 23, 2015 8:55 pm автор Алина

» Развод! Конец всему или шанс на хорошее начало?
Пн Апр 02, 2012 7:20 pm автор Веста

» Брали кредит? Банк вам должен! Не верите?
Пн Апр 02, 2012 7:18 pm автор Веста

» Как отучить мужа играть?
Пн Апр 02, 2012 9:30 am автор Tatka

» Неуплата алиментов, как действовать?
Вс Апр 01, 2012 7:32 pm автор chikaptichka

» Воспитание детей.
Пт Мар 30, 2012 5:15 pm автор chikaptichka

» Детская коляска от 0 и дальше
Чт Мар 29, 2012 7:47 pm автор Tatka

» Цветы в доме.
Чт Мар 29, 2012 11:22 am автор Tatka

» Как Вы относитесь к партнерским родам?
Чт Мар 29, 2012 10:37 am автор Tatka

Декабрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

Календарь Календарь

Статистика
статистика

Работа в офисе - кто за?

Перейти вниз

Работа в офисе - кто за?

Сообщение  Amanda в Вс Мар 04, 2012 9:42 pm

Пару лет назад я уносила из душного офиса ноги на свободу, да так, что пятки сверкали. И уже второй год никак не нарадуюсь, работая дома фрилансером. А на днях меня позвали на старую работу. И так захотелось, так что-то защемило. Но муж с ужасом вспоминает меня во времена работы в офисе, уставшую и злую))) и легко меня отговорил. Я одна такая домоседка?
Amanda

Дата регистрации : 2012-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Работа в офисе - кто за?

Сообщение  Веста в Пн Мар 05, 2012 7:27 pm

По гороскопу я - телец, как говорится стадное животное, мне нужен живой коллектив и общение. А дома за компьютером долго не могу работать, так в свободное время для удовольствия.
Веста

http://vessta.goldline.pro

Сообщение  Amanda в Пн Мар 05, 2012 9:32 pm

Веста пишет:По гороскопу я - телец.
И я телочка) Но, наверное, одомашненная уже) Я утром делаю себе кофеек, можно с вкусненьким, включаю в наушниках шум волн, или моря - и пошла переводить или сочинять что-нибудь. А если кто-то из заказчиков вдруг начнет права качать или рассказывать, что он мне директор - пожелаю ему всего хорошего и удалю из контактов)) Я просто по полной хлебнула крутых директоров, дресс-кода с каблуками на целый день, а то и вечер, внезапных командировок и поздних звонков, с какими-то дикими требованиями. Четыре года в таком режиме - еще год потом в себя приходила, никого видеть не хотела)
Amanda

Сообщение  inostranka в Вт Мар 06, 2012 7:37 am

А я совмещаю работу в офисе и фриланс. Меня все устраивает, кроме зарплаты в офисе, поэтому и приходится подрабатывать!
inostranka

Дата регистрации : 2012-03-05

Сообщение  Мила в Вт Мар 06, 2012 9:07 am

Я можно сказать, большой любитель свободы. По-этому работа фрилансера, мне более чем нравится. Сам выбираешь когда и сколько работать, а когда просто наслаждаться жизнью и отдыхать)))
Мила

Дата регистрации : 2012-03-05

Сообщение  Алина в Вт Мар 06, 2012 10:26 am

Amanda пишет:А на днях меня позвали на старую работу. И так захотелось, так что-то защемило. Но муж с ужасом вспоминает меня во времена работы в офисе, уставшую и злую))) и легко меня отговорил.

Эх, как бы мне решиться уйти из офиса? Вчера сказала мужу об этом, но, по его многозначительному молчанию, поняла, что нужно слово доказать делом(((
Алина

Дата регистрации : 2012-03-06

Сообщение  Amanda в Вт Мар 06, 2012 9:50 pm

Да, я не могла полтора года решиться, хотя меня уже не устраивала ни зарплата, ни начальство. Зато когда первый день не пошла на работу - вот это кайф!)))

Последний раз редактировалось: Amanda (Вт Мар 06, 2012 9:53 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Amanda

Сообщение  Amanda в Вт Мар 06, 2012 9:51 pm

Алина пишет:Эх, как бы мне решиться уйти из офиса? Вчера сказала мужу об этом, но, по его многозначительному молчанию, поняла, что нужно слово доказать делом(((

А у нас раньше и разговора не могло быть, чтобы я дома работала. Как это так? А когда он смог сравнить, и понял все плюсы, то стал задумываться где бы самому побольше заработать, лишь бы дома был уют и ребенок не на продленке.
Amanda

Сообщение  Виолетта в Ср Мар 07, 2012 6:33 am

Я работаю в редакционно-издательском отделе. Сейчас в отпуске по уходу за ребенком. Мне моя работа нравится, поэтому уходить не планирую. Но загадывать не буду. Пока с детским садом у нас в городе напряженка. Что касается моральной атмосферы в офисе, то, конечно,в женском коллективе присутствуют и зависть, и сплетни. Но мне как-то удается от всего этого дистанироваться. Я больше общаюсь с авторами рукописей, чем лясы точу с коллегами. Да и на сплетни не стоит внимания обращать. На каждый роток не накинешь платок.
Виолетта

Дата регистрации : 2012-03-03

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: